




Садовая мебель из пластика графит Bali/Melody
Садовая мебель из пластика графит Bali/Melody
Впечатляющий набор садовой мебели с широким спектром применения. Комплект для отдыха Bali/Melody Graphite идеально подходит для круглогоднего использования как на открытом воздухе, так и в помещении. Он состоит из 7 элементов: большого садового стола Melody и 6 удобных стульев Bali. Все элементы изготовлены с точностью, с использованием материалов отличного качества.

Весь комплект садовой мебели Bali/Melody 6+1 изготовлен из полипропилена, экологического пластика, который полностью устойчив к погодным условиям и легко сохраняется в идеальном состоянии в течение многих лет. Кроме того, садовая мебель из комплекта Bali/Melody Graphite 6+1 выглядит чрезвычайно стильно, во многом благодаря плетеной структуре по образцу ротанговой мебели.

Садовые стулья Bali складываются друг в друга и благодаря штабелированию занимают минимум места при хранении в чулане, подвале или в задней части помещения. Их ножки, как и у стола Melody, оснащены нескользящими концами, благодаря чему садовая мебель остается устойчивой на любой поверхности. Большим преимуществом стола также станет специальное отверстие для большого зонта, который в раскрытом виде защитит всех гостей от дождя. Подводя итог: комплект для отдыха Bali/Melody 6+1 оправдает ожидания самых требовательных клиентов. Прочная, элегантная мебель графитового цвета может свободно использоваться как в домашнем саду, так и в ресторанах, гостиницах и кафе.

Особенности товара:
- в комплект входят 6 удобных стульев и большой красивый стол
- все изготовлено из полипропилена высочайшего качества графитового оттенка с натуральной структурой ротанга
- использование пластика позволило добиться лучшей устойчивости к погодным условиям и УФ-излучению
- стулья штабелируются (складываются друг в друга), что экономит место и облегчает их хранение
- ножки оснащены нескользящими концами
- в столе есть отверстие для зонтика
- набор легко чистится, достаточно использовать влажную тряпку
- прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов
- идеально подходит для повседневного использования

Размеры:
- стул: ширина - 55 см, глубина - 60 см, высота - 83 см.
- стол: длина - 165 см, ширина - 95 см, высота - 73 см.
- максимальная нагрузка на кресло - 110 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 55 см |
| Основные | |
| Название | Садовая мебель из пластика графит Bali/Melody |
- Цена: 22 638 ₴


