

Сарай для хозяйственного инвентаря Keter Darwin 4x4 зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай для хозяйственного инвентаря Keter Darwin 4x4 зеленый
Садовый домик Keter DARWIN 4x4 не только удовлетворит практические потребности, но и станет очаровательным эстетическим акцентом в любом саду. Это непревзойденное сочетание функциональности и красоты, которое вы больше нигде не найдете. Изготовленный по передовой композитной технологии Evotech®, дом выглядит как деревянный и не требует каких-либо сложных работ по уходу.

Забудьте о ржавчине, отслаивании или гниении материала. Его коричневый цвет, вдохновленный природой, нежно окутывает садовое пространство, гармонируя с окружающим ландшафтом. Сборка доставляет чистое удовольствие благодаря конструкции «шип-паз», а особое расположение панелей означает, что дом будет готов в мгновение ока без каких-либо специальных инструментов. Садовый домик Дарвин – это не только место для инструментов, это незаменимый помощник в организации сада.

В нем можно хранить не только лопаты и грабли, но и газонокосилку, мангал и даже садовую мебель. Инвестируйте в дом Дарвина, и вы обнаружите, что порядок в саду может быть не только функциональным, но и эстетическим. Откройте для себя новое измерение организации в саду.
Характеристики
- натуральные и универсальные цвета идеально сочетаются с любой садовой архитектурой.
- дом построен из панелей из самого современного материала (улучшенный композит) Evotech+ со структурой натурального коричневого дерева.
- прочная и долговечная конструкция и высокое качество изготовления обеспечат долгие годы комфортной эксплуатации.
- чрезвычайно прочная, устойчивая к атмосферным воздействиям конструкция делает дом не требующим обслуживания – он не ржавеет, не шелушится и не гниет.
- технология соединения «шип-паз» облегчает и ускоряет сборку – не нужны специальные инструменты, а это значит, что не более чем за два часа можно собрать инструментальный домик, который будет служить вам и радовать своим внешним видом долгие годы
- двускатная крыша выдерживает нагрузку (например, снег) до 75 кг/м2.
- прочный пол выдерживает нагрузку до 150 кг/м2
- на дом распространяется гарантия производителя от Кетер 10 лет!
Размеры
- Глубина: 117см
- Ширина: 126 см
- Высота: 205 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Основные | |
| Название | Сарай для хозяйственного инвентаря Keter Darwin 4x4 зеленый |
- Цена: 24 303 ₴


