



Комплект для сада Salemo 3+1 Keter коричневый
Комплект для сада Salemo 3+1 Keter коричневый
Комплект садовой мебели SALEMO 3+1 – это элегантный и прочный комплект, состоящий из трех удобных кресел и практичного стола. Разработанная с большим вниманием к каждой детали, мебель обеспечивает удобство и комфорт использования.

Кресла имеют высокие спинки, что позволяет комфортно отдыхать. Мягкие подушки сидений легко чистятся благодаря съемным чехлам. Устойчивый и большой стол вместит в себя все необходимое в данный момент. Изготовленная из прочного полипропилена, мебель устойчива к погодным условиям и проста в уходе. С них можно легко удалить грязь и пыль. Легко складывать и переносить. Набор идеально подходит для использования круглый год, не беспокоясь о хранении. Дополните свою террасу или сад элегантным и удобным комплектом мебели SALEMO.

Особенности
- мебель из полипропилена – очень прочная и легкая.
- структура из ротанга – эстетичная имитация натурального материала
- устойчив ко всем атмосферным факторам – высоким и низким температурам, УФ-излучению, воде, влаге
- подушки сидений со съемным чехлом на молнии - легко стирать
- универсальный комплект мебели – для наружного и внутреннего использования.
- универсальный стиль и цвета – подходят для любого сада

Размеры
- кресло: ширина - 79 см, глубина - 67 см, высота - 76 см.
- диван: ширина - 187 см, глубина - 67 см, высота - 76 см.
- стол: длина - 76 см, глубина - 56, высота - 42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 76 см |
| Длина | 67 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 187 см |
| Основные | |
| Название | Комплект для сада Salemo 3+1 Keter коричневый |
- Цена: 24 182 ₴


