-2%










Сарай садовый для инвентаря Manor Keter 128х94х196 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сарай садовый для инвентаря Manor Keter
Чрезвычайно функциональный домик для инструментов от известной компании Keter. Он идеально подходит для хранения садовых инструментов с длинной ручкой, барбекю, игрушек и других садовых принадлежностей. Он полностью изготовлен из пластика, благодаря чему на 100% водонепроницаем, не требует пропитки и защищает от переменчивых погодных условий. Наш домик - лучшая идея для комплексного хранения в саду и на приусадебном участке.

Характеристики товара
- беседка полностью изготовлена из высококачественного пластика со структурой натурального дерева
- практически не требует ухода и не нуждается в пропитке (покраске, лакировке и т.д.)
- натуральная и универсальная расцветка идеально сочетается с любой садовой архитектурой
- прочный пол выдерживает нагрузку 150 кг/м2 и защищает от грязи, дождя, снега и грызунов
- отдельные стеновые панели и элементы крыши дополнительно усилены металлическими профилями
- входная дверь оснащена фиксатором с дополнительным навесным замком, что позволяет обезопасить содержимое домика
- встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха и защищают от влаги
- скатная крыша выдерживает нагрузку (например, снег) до 75 кг/м2
- максимальная устойчивость к изменению погодных условий и ультрафиолетовому излучению
- бытовка очень удобна в использовании, так как материалы, из которых она изготовлена, не ржавеют и не шелушатся
- долговечная и прочная конструкция и качественное исполнение гарантируют долгие годы комфортного использования
- беседка предназначена для простой и легкой сборки 1-2 людьми, не требуются специальные инструменты
- поставляется с 10-летней гарантией производителя Keter

Размеры
- Внешние: ширина - 128 см, глубина - 94 см, высота - 196 см
- Внутренние: ширина - 111 см, глубина - 88 см, высота - 193 см
- Двери: 64 x 165 см
- Объем: 1,76 м3
- Площадь пола: 0,98 м2
- Вес: 29 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 29 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 940 мм |
| Общая площадь | 1.76 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 165 см |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 64 см |
| Основные | |
| Название | Сарай садовый для инвентаря Manor Keter |
- Цена: 17 151 ₴



