




Пластиковый шезлонг для бассейна белый 5 штук Florida Keter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый шезлонг для бассейна белый 5 штук Florida Keter
Функциональный и прочный шезлонг Florida изготовлен из высококачественного пластика (полипропилена). Конструкция "моноблок" обеспечивает его максимальную прочность и устойчивость к интенсивной эксплуатации, а складная и регулируемая спинка гарантирует комфортные условия для отдыха. Он прекрасно подойдет для домашнего сада или террасы.

Характеристики изделия
- легкая, но прочная конструкция из высококачественного пластика (полипропилена) белого цвета
- каркас шезлонга изготовлен из единого литья, так называемого моноблока, что максимально увеличивает долговечность конструкции (меньше движущихся частей)
- спинка регулируется в 5 ступеней, что позволяет настроить шезлонг под индивидуальные потребности
- шезлонг очень легко содержать в чистоте и он идеально подходит для ежедневного использования
- широкие и длинные ножки не дают шезлонгу проседать под нагрузкой на мягких поверхностях (например, на песке на пляже)
- лучшая устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- шезлонг Florida можно складывать, что экономит место и облегчает его хранение

Размеры
- Длина - 190 см
- Ширина - 67 см
- Высота - 30 см
- Высота (спинка поднята) - 85 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Название | Пластиковый шезлонг для бассейна белый 5 штук Florida Keter |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 30 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 67 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
- Цена: 22 819 ₴



