




Комплект садовой мебели для террасы графит Alabama Keter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект садовой мебели для террасы графит Alabama Keter
Alabama - комплект мебели с фактурой, напоминающей ротанг, состоящий из двух кресел, двухместного дивана и квадратного стола. Комплект мебели идеально впишется в любое дворовое пространство, став комфортным местом для отдыха на свежем воздухе. Если вы ищете красивый, практичный и недорогой комплект для вашего сада или террасы, наш набор станет отличным выбором.

Характеристики товара
- в комплект входят 2 удобных кресла, 2-местный диван и функциональный журнальный столик
- весь комплект изготовлен из высококачественного полипропилена графитового оттенка с натуральной ротанговой структурой
- комплект устойчив к неблагоприятным погодным условиям
- устойчив к дождю, снегу и ультрафиолетовому излучению, не требует специального ухода
- удобные и прочные подушки на молнии обеспечивают дополнительный комфорт
- мебель очень прочно сделана и, несомненно, прослужит вам долгое время
- мебель легко чистить, для этого достаточно использовать обычную воду или мягкое чистящее средство
- комплект предназначен для легкой самостоятельной сборки по прилагаемой инструкции

Размеры
- кресло: ширина - 65 см, глубина - 67 см, высота - 77 см
- диван: ширина - 129 см, глубина - 67 см, высота - 77 см
- стол: длина - 59 см, ширина - 59 см, высота - 43 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 67 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 129 см |
| Основные | |
| Название | Комплект садовой мебели для террасы графит Alabama Keter |
- Цена: 18 798 ₴


