




Дачная мебель ALabama Quattro Keter графитовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дачная мебель ALabama Quattro Keter графитовый
ALABAMA QUATTRO – комплект мебели с фактурой под ротанг, в который входят два кресла, двухместный диван и 2 стола. Мебельный комплект прекрасно впишется в любое домашнее пространство, став комфортным местом для отдыха на природе. Если вы ищете красивый, практичный и недорогой набор для своего сада или террасы, наш набор станет отличным выбором.

Особенности
- В комплект входят 2 удобных кресла, двухместный диван, функциональный журнальный столик и столик с функцией регулировки по высоте.
- Вся вещь изготовлена из полипропилена высочайшего качества графитового оттенка с натуральной структурой ротанга, ЭФФЕКТ РОТАНА!
- комплект устойчив к неблагоприятным погодным условиям
- Он устойчив к дождю, снегу и УФ-излучению и не требует специального ухода.
- Удобные и прочные подушки на молнии обеспечивают дополнительный комфорт.
- Мебель очень прочная и наверняка прослужит долго.
- Стол Лион – чрезвычайно функциональное решение, позволяющее организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет установить стол в двух вариантах: низком (кофейном) или высоком (обеденном).
- их также легко чистить: все, что вам нужно для ухода, — это обычная вода или мягкие чистящие средства.
- набор рассчитан на легкую самостоятельную сборку по прилагаемой инструкции.

Размеры
- кресло: ширина - 65 см, глубина - 67 см, высота - 77 см.
- диван: ширина - 129 см, глубина - 67 см, высота - 77 см.
- стол: длина - 59 см, ширина - 59 см, высота - 43 см.
- cтол Лион: длина - 116 см, глубина - 71 см, высота - 40 см (низкий вариант), 65 см (высокий вариант).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 77 см |
| Длина | 67 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 129 см |
| Основные | |
| Название | Дачная мебель ALabama Quattro Keter графитовый |
- Цена: 25 584 ₴






