




Стул пластиковый для дачи Nardi Doga Relax коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул пластиковый для дачи Nardi Doga Relax коричневый
-
Все изготовлено из материала высочайшего качества, 100% полипропилена, структура которого дополнительно усилена стекловолокном для максимальной прочности;

- полипропилен однороден и окрашен в массе, а это значит, что мебель не выцветает на солнце и долго сохраняет свежий вид;
- концы ножек прорезинены, что обеспечивает дополнительную безопасность на мокрой поверхности;
- кресла можно штабелировать (помещать одно в другое), поэтому мебель не занимает много места, когда она не используется;
- садовое кресло Doga Relax чрезвычайно устойчиво к изменяющимся погодным условиям и чрезвычайно долговечно. Высочайшее качество изделия подтверждено получением специального сертификата научно-исследовательского института CATAS;
- продукт известного производителя садовой мебели и канала HoReCa — бренда Nardi.

Размеры
- Ширина - 70 см.
- Высота - 76 см.
- Глубина - 75,5 см.
- Вес - 6,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Глубина стула | 755 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 700 мм |
| Название | Стул пластиковый для дачи Nardi Doga Relax коричневый |
- Цена: 6 486 ₴




