




Коронка для алмазного бурения 5 Т 52x10x450 мм Mar-Pol M22471
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка для алмазного бурения 5 Т 52x10x450 мм Mar-Pol M22471
Характеристики:
- Размер: 52 мм
- Общая длина: 450 мм
- Резьба: 1,1/4 UNC (для буровой установки)
- Материал корпуса: сталь
- Количество сегментов: 5 шт.
- Высота сегмента: 10 мм

Использование:
- Бетон
- Асфальт
- Кирпич
- Твердый бетон
- Мягкий бетон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Кирпич, Бетон |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Основные | |
| Название | Коронка для алмазного бурения 5 Т 52x10x450 мм Mar-Pol M22471 |
- Цена: 1 722 ₴


