-2%










Коронка по бетону 8 Т 82x10x450 мм 1 1/4" Rapid Mar-Pol M22474
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка по бетону 8 Т 82x10x450 мм 1 1/4" Rapid Mar-Pol M22474
Коронка алмазная по бетону — незаменимый инструмент на каждой строительной площадке и при отделочных работах.

Характеристики
- Размер: 82 мм
- Общая длина: 450 мм
- Резьба: 1,1/4 UNC (для буровой установки)
- Материал корпуса: сталь
- Количество сегментов: 8 шт.
- Высота сегмента: 10 мм
НАДЕЖНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН, СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ – ЭТО ОСОБЕННОСТИ, ОТЛИЧАЮЩИЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЙ ПРОДУКТ ОТ КОНКУРЕНТОВ
Преимущества
- Высокое качество изготовления;
- Большая универсальность;
- Широкое применение;
- Точность сверления.
- Широкове применение

Кольцевая пила идеально подходит для сверления таких материалов, как:
- Бетон
- Асфальт
- Кирпич
- Твердый бетон
- Мягкий бетон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 82 мм |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Кирпич, Бетон |
| Максимальная длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Основные | |
| Название | Коронка по бетону 8 Т 82x10x450 мм 1 1/4" Rapid Mar-Pol M22474 |
- Цена: 2 291 ₴


