-2%










Коронка по бетону 13 Т 152x10x450 мм 1 1/4" Rapid Mar-Pol M22478
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка по бетону 13 Т 152x10x450 мм 1 1/4" Rapid Mar-Pol M22478
Высочайшее качество корончатого сверла обеспечивает беспроблемное и точное сверление отверстий в бетоне, асфальте, твердом бетоне, железобетоне и других твердых материалах.

Технические данные:
- Диаметр сверла – 152 мм.
- Размер сегмента – 10 мм.
- Количество сегментов – 10
- Общая длина - 450 мм.
- Резьба: 1,1/4 UNC (для сверла)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 152 мм |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Кирпич, Бетон |
| Максимальная длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Основные | |
| Название | Коронка по бетону 13 Т 152x10x450 мм 1 1/4" Rapid Mar-Pol M22478 |
- Цена: 3 470 ₴


