




Аккумуляторная газонокосилка Combi 340e Stiga
Аккумуляторная газонокосилка Combi 340e Stiga
Вам нужна простота и экологичность при уходе за садом? Выберите Combi 340e от Stiga, который поможет вам эффективно ухаживать за газоном!
Аккумуляторная газонокосилка Combi 340e - это идеальное сочетание экологии и комфорта. Оснащенная литий-ионным аккумулятором, она не выделяет выхлопных газов и поэтому безопасна для окружающей среды.

Тихая работа и низкий уровень вибрации - преимущества, которые обеспечивают комфорт во время работы. Благодаря компактной и легкой конструкции легко и приятно использовать даже на небольших участках. Интеллектуальные решения, такие как регулировка высоты среза и различные режимы работы, адаптируют Combi 340e к индивидуальным потребностям каждого пользователя.

Стоит отметить, что 48-вольтовый аккумулятор этой газонокосилки совместим с другими устройствами серии 300, что еще больше подчеркивает ее универсальность. Выбирая аккумуляторную газонокосилку, вы выбираете экологию и комфорт в одном лице.
Вы никогда не останетесь без электричества! Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект!

Особенности товара:
- Косилка работает от литий-ионного аккумулятора, что означает отсутствие вредных выбросов, бесперебойное движение, меньшую вибрацию и значительно меньший шум. Это инновационный подход к экологичной и тихой стрижке газонов.
- Компактная и легкая конструкция газонокосилки обеспечивает простоту в обращении и отличную маневренность в ограниченном пространстве. Это решение для тех, кто ценит простоту использования и точность кошения.
- Новые ручки на руле позволяют быстро складывать и хранить косилку. Практичное решение, позволяющее экономить место и поддерживать порядок в гараже или садовом домике.
- Универсальная батарея 48 В: может использоваться со всем оборудованием серии 5, что делает вас гибкими в выборе садового оборудования.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект, что еще больше упрощает использование косилки.
- Газонокосилка Combi 340e была разработана с учетом минимальных усилий пользователя. Интуитивно понятные, оптимизированные эргономичные элементы управления делают ее простой и удобной для всех. Регулируемая рукоятка позволяет адаптировать рабочее положение к индивидуальным потребностям, обеспечивая комфортную работу.

Технические данные:
Мотор
- Источник питания - литий-ионный аккумулятор
- Мощность двигателя 0,86 кВт ePower
- Напряжение аккумулятора 48 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Количество аккумуляторов 1
Система стрижки
- Метод кошения - травосборник, мульчирование, задний выброс
- Рабочая площадь (до) 350 м²
- Эко-режим (автоматический)
- Материал корпуса - полипропилен / ABS
- Ширина скашивания - 38 см
- Регулировка высоты скашивания - центральная
- Количество высот скашивания 6
- Диапазон высоты скашивания 25-75 мм
Комплектация
- Тип корзины - текстильная
- Объем бункера - 40 л
- Руль - плоский с пряжками + мягкая рукоятка
- Складной руль - да
- Регулируемый руль - да
- Колеса 150/250 мм, рифленые
- Ручка для переноски - да
- Включая аккумулятор емкостью 4 Ач + одно зарядное устройство
Габаритные размеры
- Размеры 1365 X 475 X 1040 мм
- Размер упаковки 744 X 451 X 475 мм
- Вес 14 кг
- Вес батареи 1,55 кгФ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Название | Аккумуляторная газонокосилка Combi 340e Stiga |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 1365 мм |
- Цена: 29 288 ₴




