



Пила для кустов Demon M82902
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила для кустов Demon M82902
Длинное лезвие, до 610 мм!
Более длинное лезвие позволяет быстрее и эффективнее резать большие площади. Повышает эффективность работы, позволяя обрезать больше ветвей за меньшее время.

Максимальная толщина обрезаемых ветвей: 20 мм:
Возможность обрезки относительно толстых ветвей обеспечивает универсальность при выполнении самых разных садовых задач. Облегчает уход за садом, позволяя эффективно обрезать как тонкие, так и толстые ветки без необходимости смены инструментов.
Удобное управление.
Благодаря эргономичной ручке кусторез идеально лежит в руке, обеспечивая легкую, безопасную и приятную работу.
Оптимальные результаты резки
Лезвия, движущиеся в противоположном направлении, позволяют быстро и легко резать с минимальными усилиями и без раздражающих перерывов.
Высокий уровень безопасности
Устройство оснащено черной крышкой из прочного пластика, повышающей безопасность работы. Конструкция кустореза снижает риск случайного включения устройства.
Ножницы для всех
Электрические ножницы для живой изгороди идеально подходят для легких работ в саду. Вы можете легко и быстро запустить их, чтобы всегда было комфортно работать. Система, гасящая неприятные вибрации, дополнительно обеспечит ваш комфорт и защитит от быстрого мышечного утомления.

- Мощность: 650 Вт
- Рабочая длина лезвия: 610 мм.
- Максимальная толщина обрезанных ветвей: 20 мм.
- Максимальная скорость вращения: 1800 об/мин.
- Оранжевый цвет
- Вес: 2,8 кг
- Возможна вертикальная резка: Да
- Возможна горизонтальная резка: Да
- Двуручный переключатель: Да
- Защита рук: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demon |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Название | Пила для кустов Demon M82902 |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 1800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 2 020 ₴


