-2%


Фонарь светодиодный для мастерской и сто 600 Вт Mar-Pol M82765
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь светодиодный для мастерской и сто 600 Вт Mar-Pol M82765
- Мощность: 600 Вт
- Цветовая температура: 6000 К
- Корпус: алюминий.
- Питание: от 12 В до 24 В
- Рабочая температура от - 40°С до +65°С.
- Форма: перпендикулярная.
- Срок службы: до 50 000 часов.
- Световой поток: 20000 лм.

Размеры:
- Длина 500 мм
- Ширина 50 мм
- Высота 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 500 мм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 20000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Название | Фонарь светодиодный для мастерской и сто 600 Вт 700 мм Mar-Pol M82765 |
- Цена: 1 859 ₴


