




Садовый стул Aria Tortora Acrilico Lime Nardi
Садовый стул Aria Tortora Acrilico Lime Nardi
Максимальный комфорт, который позволит вам действительно почувствовать себя как дома. Широкое, глубокое садовое кресло выполняет множество задач, а лучшая из подобной мебели дает вам не только поддержку, но и полное осознание заслуженного расслабления после тяжелого трудового дня. Кресла Nardi Aria, безусловно, относятся к этой исключительной группе.

Элегантный дизайн, эргономичный профиль и высочайшее качество изготовления гарантируют полное удовлетворение. В садовом кресле Nardi Aria Tortora светло-пепельного цвета (на главной фотографии с подушками в стандартной комплектации) итальянские дизайнеры использовали необычный материал: полипропилен с добавлением стекловолокна. В результате садовое кресло получилось устойчивым, чрезвычайно прочным и практически невосприимчивым к ультрафиолетовым лучам и атмосферным осадкам.

Светло-пепельный цвет Nardi Aria Tortora остается насыщенным на протяжении многих лет, что избавляет от необходимости часто менять мебель из-за сильного износа. Изделие прошло сертификацию CATAS, что позволяет свободно использовать его как в бытовых условиях, так и в качестве стильной мебели для ресторанов. Общественные заведения HoReCa, а также индивидуальные клиенты непременно оценят такое удобство, как нескользящие ножки - они обеспечивают безопасность на любой поверхности.

Особенности продукта
- изготовлен из 100% полипропилена высочайшего качества, дополнительно армирован стекловолокном для максимальной прочности
- используемый материал имеет однородную структуру и цвет по всему сечению, поэтому не теряет своего цвета, несмотря на интенсивное использование
- ножки имеют нескользкие концы и не скользят на мокрых поверхностях
- садовые стулья Aria чрезвычайно устойчивы к переменчивым погодным условиям и чрезвычайно долговечны
- высочайшее качество изделия подтверждено специальным сертификатом, полученным от научно-исследовательского института CATAS
- стулья очень легко чистить, просто помойте их водой из садового шланга или используйте влажную тряпку
- продукт известного производителя садовой мебели и мебели для HoReCa - бренда Nardi
- комфорт сидений повышают удобные и долговечные подушки с застежками-молниями для быстрого и легкого снятия обивки

Размеры
- Ширина - 70 см
- Высота - 84 см
- Глубина - 71 см
- Вес - 7,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 710 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 700 мм |
| Название | Садовый стул Aria Tortora Acrilico Lime Nardi |
- Цена: 10 635 ₴






