




Набор мебели для балкона графит Rosario Set Keter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мебели для балкона графит Rosario Set Keter
Этот классический и функциональный комплект состоит из двух кресел правильной формы и удобного столика. Комплект изготовлен из легкого полипропиленового материала и, несмотря на компактные размеры, обеспечивает большой комфорт. Исключительно простая система складывания и раскладывания мебели, а также легкость в уходе делают Rosario идеальным вариантом для обустройства небольших балконных зон или интимных садов.

Характеристики товара
- в комплект входят 2 удобных кресла и функциональный кофейный столик
- весь комплект изготовлен из высококачественного полипропилена оттенка графит с натуральной ротанговой структурой
- комплект устойчив к неблагоприятным погодным условиям
- устойчив к дождю, снегу, ультрафиолетовому излучению и не требует специального ухода
- удобные и прочные подушки на молнии обеспечивают дополнительный комфорт
- мебель имеет прочную конструкцию и прослужит долгое время
- мебель легко чистить - для этого достаточно простой воды или мягкого моющего средства
- идеально подходит для ежедневного использования
- комплект предназначен для легкой самостоятельной сборки по прилагаемой инструкции

Размеры
- кресло: ширина - 62 см, глубина - 60 см, высота - 89 см
- стол: длина - 59 см, ширина - 59 см, высота - 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 62 см |
| Основные | |
| Название | Набор мебели для балкона графит Rosario Set Keter |
- Цена: 9 189 ₴



