




Мотокоса бензиновая 1,4 кВт YF-GLTA42 Yard Force
Мотокоса бензиновая 1,4 кВт YF-GLTA42 Yard Force
Бензиновый кусторез Yard Force YF-GLTA42 — идеальный садовый инструмент для людей, которые ценят простоту использования, комфорт и точность в работе.

Двухтактный однопоршневой двигатель с воздушным охлаждением обеспечивает высокую эффективность скашивания травы: мощность 1,4 кВт и частота вращения 8000/9000 об/мин. позволяют быстро и эффективно удалять нежелательные растения. Коса также очень прочная и надежная. Благодаря вместительному топливному баку емкостью 1200 мл вы можете косить дольше без необходимости частой дозаправки топлива.

Кроме того, благодаря топливной смеси 1:40 двигатель обеспечивается достаточной смазкой, что повышает его долговечность. Диаметр резания 25,5/42 см позволяет работать в труднодоступных местах, а скорость сцепления составляет 4500 об/мин. и обороты холостого хода 3100+/- 400 об/мин. обеспечить точное и эффективное скашивание травы. Вес нетто 7,5 кг и размеры упаковки позволяют легко переносить и хранить инструмент в небольших помещениях.

Бензиновый кусторез Yard Force YF-GLTA42 — идеальный садовый инструмент для людей, которые ценят комфорт и точность в работе.
Особенности
- Объем: 52 см3
- Мощность: 1,4 кВт
- Емкость топливного бака: 1200 мл.
- Максимальная скорость вращения: 8000/9000 об/мин.
- Ширина резки: 25,5/42 см.
- Скорость холостого хода: 3100 +/- 400 об/мин.
- Скорость сцепления: 4500 об/мин.
- Тип топливной смеси: 1:40
- Вес нетто/брутто: 7,5/11,2 кг
- В комплект входят: бензокоса GLTA42, триммерная головка, режущий нож, велосипедная ручка, плечевой ремень, многофункциональный ключ, контейнер для смеси, руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Название | Мотокоса бензиновая 1,4 кВт YF-GLTA42 Yard Force |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 12 669 ₴



