




Пластиковая мебель для сада Bali/Melody Quartet Keter графит
Пластиковая мебель для сада Bali/Melody Quartet Keter графит
В комплект садовой мебели Bali/Melody Quartet Graphite входит комплект из 4 удобных стульев и стилистически соответствующего квадратного стола. Все это характеризуется элегантностью, изысканным дизайном и исключительной долговечностью.
И стулья Bali, и садовый стол Melody выполнены в одном цвете. Поскольку они изготовлены из особого полипропилена, они сохранят свой неповторимый внешний вид в течение многих сезонов.

Материал, из которого изготовлен комплект Bali/Melody Quartet, превосходно устойчив к дождю, снегу и солнечным лучам. Глубокий цвет сохраняет первоначальную насыщенность без какого-либо ухода с использованием специализированных средств – для ухода за мебелью достаточно воды или влажной тряпки. Что еще отличает комплект Bali/Melody Quartet Graphite с точки зрения эстетики, так это, несомненно, его тканая структура.

Декоративное оформление спинок и сидений стульев, а также ножек и краев стола справедливо вызывают ассоциации с натуральным ротангом. У комплекта есть и множество практических преимуществ: садовая мебель Bali/Melody Quartet оснащена нескользящими наконечниками, благодаря которым она остается устойчивой на любой поверхности. Они будут хорошо смотреться как на террасе или лужайке, так и в представительских помещениях.
Стол Melody Graphite имеет практичное отверстие для зонтика, поэтому внезапный дождь не обязательно означает конец отдыха на свежем воздухе. В свою очередь, садовые стулья Bali имеют штабелируемую конструкцию, что облегчает их хранение в условиях ограниченного пространства.
Весь комплект садовой мебели оправдает ожидания самых требовательных клиентов – как индивидуальных заказчиков, так и предприятий сектора HoReCa.

Особенности
- В комплект входят 4 удобных стула и стол.
- все изготовлено из полипропилена высочайшего качества графитового оттенка с натуральной структурой ротанга.
- использование пластика позволило добиться лучшей устойчивости к погодным условиям и УФ-излучению.
- правильно профилированные спинки характеризуются высоким комфортом сидения
- стулья штабелируются (складываются друг в друга), что экономит место и облегчает их хранение
- в столе есть отверстие для зонтика
- Набор чрезвычайно прочный, его можно оставлять на открытом воздухе круглый год.
- ножки оснащены нескользящими концами
- Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов.
- набор предназначен для легкой самостоятельной сборки
Размеры
- стул: ширина - 55 см, глубина - 60 см, высота - 83 см.
- стол: длина - 95 см, ширина - 95 см, высота - 74,5 см.
- максимальная нагрузка на кресло - 110 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 95 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 95 см |
| Основные | |
| Название | Пластиковая мебель для сада Bali/Melody Quartet Keter графит |
- Цена: 15 634 ₴





