


Столик из ротанга Focus Garden Venecja
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик из ротанга Focus Garden Venecja
VENECJA – оригинальный и очень элегантный обеденный стол, рассчитанный на 6 человек. Он изготовлен из высококачественной стали и техноротанга, самых прочных материалов, устойчивых к погодным условиям и УФ-излучению. Среди других преимуществ – интересный дизайн и исключительно приятный дизайн. Мы рекомендуем стол для использования на открытом воздухе и в помещении.

Характеристики:
- рама изготовлена из прочной стали с порошковым покрытием, что обеспечивает достаточную жесткость конструкции.
- переплетение - качественный техноротанг в коричнево-кофейных оттенках, очень красивый эффект!
- Характер стола подчеркивается декоративным плетением, видимым под столешницей из закаленного стекла.
- все сделано очень тщательно и его очень легко содержать в чистоте
- Благодаря использованию материалов высочайшего качества стол отличается максимальной долговечностью и устойчивостью к погодным условиям и УФ-лучам.
- предназначен для простой, самостоятельной сборки по прилагаемой инструкции.
- стол подходит для использования на открытом воздухе и в помещении (отели, рестораны, кафе, сад, терраса, гостиная, столовая)

Размеры:
- Длина - 150 см.
- Ширина - 90 см.
- Высота - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Состояние | Новое |
| Название | Столик из ротанга Focus Garden Venecja |
| Производитель | Focus Garden |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 9 616 ₴


