


Табурет пластиковый Nardi Lido Mini красный
Табурет пластиковый Nardi Lido Mini красный
Чуть меньшие габариты, такое же высочайшее качество. Табурет Nardi LIDO MINI , как следует из названия, представляет собой компактную версию садового и барного стула из интересной линии очень успешной итальянской мебельной компании. Эта красная модель наверняка понравится всем, кто ценит элегантный дизайн и высокую функциональность.

Садовые табуреты Nardi LIDO MINI представляют собой штабелируемые моноблоки – они не имеют подвижных или складных частей, но при этом их легко хранить один на другом. Стулья можно использовать каждый день на кухне или в гостиной или хранить в кладовой и вынимать только по особым случаям, например, на вечеринке в саду. Или иначе, как кто считает нужным. В табурете LIDO MINI Nardi использует проверенную синтетическую смолу с добавлением стекловолокна.
Такое сочетание обеспечивает высокую долговечность, упрощенный уход (нет необходимости в пропитке, грязь быстро удаляется влажной тряпкой) и нечувствительность к капризам погоды. В подтверждение вышеизложенных преимуществ следует привести мнение итальянского научно-исследовательского института, который одобрил использование табурета в ресторанах , гостиницах и аналогичных общественных помещениях.

Мебель станет отличным оборудованием HoReCa как в помещении, так и на открытом воздухе. Подводя краткий итог: будь то ресторанный стул Nardi LIDO MINI или садовый стул, итальянская мебель — заманчивое предложение.
Размеры
- Ширина - 47,5 см.
- Высота - 86,5 см.
- Глубина - 49,5 см.
- Вес - 3,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 865 мм |
| Глубина стула | 495 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 475 мм |
| Название | Табурет пластиковый Nardi Lido Mini красный |
- Цена: 5 053 ₴


