




Садовый стул Nardi Palma антрацит
Садовый стул Nardi Palma антрацит
Стильное садовое кресло, которое станет не только аккуратным украшением, но и, прежде всего, практичным предметом мебели. Тот, который сохранит полную функциональность и привлекательный внешний вид чрезвычайно долгое время – практически независимо от условий использования. Это благодаря высочайшему качеству материалов, используемых в производстве, и безупречному качеству изготовления. Практически никакие условия не будут слишком трудными для кресла Nardi Palma.

Искусственная смола, обогащенная стекловолокном, выдерживает любые осадки и температуры. В свою очередь, Бьянко Тортора сохранит свой первоначальный цвет даже после чрезвычайно длительного пребывания на солнце. Когда речь идет о садовом стуле, также стоит обратить внимание на функциональные решения. Например, устойчивые ножки с нескользящими концами, удобство хранения и удаления различных загрязнений или профилированные спинка и сиденье, обеспечивающие максимальный комфорт.

В кресле Nardi Palma есть все, что вы ожидаете от мебели этого типа. Более того, итальянский продукт сертифицирован для общественного использования, что следует считать существенным отличием. К стульям для ресторанов и других видов заведений, в основном в секторе HoReCa, предъявляются строгие требования. Если предмет мебели им соответствует, значит, он будет не менее полезен и дома.

Nardi Palma регулярно используется в качестве стульев в ресторанах, а также отвечает высоким ожиданиям требовательных индивидуальных клиентов, которые ищут подходящую и удобную мебель для своего дома и сада.

Особенности
- все изготовлено из материала высочайшего качества, 100% полипропилена, структура которого дополнительно усилена стекловолокном для максимальной прочности.
- Используемый материал имеет однородную структуру и цвет по всему сечению, поэтому не теряет цвет несмотря на интенсивное использование.
- ножки имеют нескользящие концы и не скользят на мокрой поверхности
- стулья можно штабелировать (помещать одно в другое), поэтому они не занимают много места, когда не используются
- садовое кресло Palma чрезвычайно устойчиво к изменяющимся погодным условиям и чрезвычайно долговечно. Высочайшее качество изделия подтверждено получением специального сертификата научно-исследовательского института CATAS.
- стулья очень легко содержать в чистоте, достаточно промыть их водой из садового шланга или использовать влажную тряпку.
- продукт известного производителя садовой мебели и канала HoReCa — бренда Nardi
Размеры
- Ширина – 59 см.
- Высота - 86 см.
- Глубина – 56,5 см.
- Вес – 5,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина стула | 565 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 590 мм |
| Название | Садовый стул Nardi Palma антрацит |
- Цена: 4 327 ₴







