




Кресло пластиковое летнее Nardi Bit зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло пластиковое летнее Nardi Bit зеленый
На первый взгляд он совершенно незаметен, но присмотревшись к Corallo и опробовав садовое кресло на практике – это красивый, а главное, чрезвычайно полезный предмет мебели. Именно то, что и следовало ожидать от известного итальянского бренда.

Стул Nardi BIT отлично подойдет в саду, у бассейна или на террасе, а также на кухне или в гостиной. В зависимости от ваших потребностей и индивидуальных предпочтений, будь то в помещении или на открытом воздухе. Такую мебель приобретают, чтобы она служила как можно дольше – в том числе и в бизнесе. Лучшей рекламой будет тот факт, что стулья Nardi BIT уже есть в ресторанах, кафе и отелях.

Это происходит благодаря устойчивым к солнцу и дождю материалам, а также полезным решениям, таким как противоскользящая отделка ножек и штабелирование. Первоклассное качество изготовления, отличный внешний вид на долгие годы... и интригующий дизайн
Nardi BIT — это примечательное предложение для всех, кто ищет прочный садовый стул выше среднего и в то же время ожидает высокого качества в визуальной и эстетической сфере. Мебель для дома, стулья для ресторанов – итальянская мебель оправдает ожидания на любой случай. Позвольте Nardi BIT получить сертификат CATAS в качестве подтверждения.

Особенности
- все изготовлено из материала высочайшего качества, 100% полипропилена, структура которого дополнительно усилена стекловолокном для максимальной прочности.
- используемый материал имеет однородную структуру и цвет по всему сечению, поэтому не теряет цвет несмотря на интенсивное использование.
- ножки отделаны нескользящим материалом, что обеспечивает безопасность на мокрой поверхности
- стулья можно штабелировать (помещать одно в другое), поэтому они не занимают много места, когда не используются
- садовое кресло Bit чрезвычайно устойчиво к изменяющимся погодным условиям и чрезвычайно долговечно. Высочайшее качество изделия подтверждено получением специального сертификата научно-исследовательского института CATAS.
- стулья очень легко содержать в чистоте, достаточно промыть их водой из садового шланга или использовать влажную тряпку.
- продукт известного производителя садовой мебели и канала HoReCa — бренда Nardi
Размеры
- Ширина - 52 см.
- Высота - 84 см.
- Глубина - 55 см.
- Вес – 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Название | Кресло пластиковое летнее Nardi Bit зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 550 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 520 мм |
- Цена: 4 263 ₴





