



Стул из пластика для сада высокий Nardi Lido красный
Стул из пластика для сада высокий Nardi Lido красный
Стильное оборудование для дома, сада и ресторана. Табурет Nardi Lido — чрезвычайно универсальный предмет мебели с широким спектром применения. Для повседневного использования на кухне и/или в столовой за столом, для встреч с семьей и друзьями в качестве садового стула и, наконец, в ресторанах в качестве барного стула.

Специализированный сертификат CATAS подтверждает высочайший класс и долговечность ресторанных стульев от итальянского производителя. Для производства графита Nardi Lido используется технологичный синтетический материал (стекловолокно + полипропилен) , обладающий высокой устойчивостью к внешним факторам.
От солнечных лучей, через широкий диапазон температур для нашей умеренной климатической зоны, до дождя и снега. Это означает, что интенсивное использование садового табурета Nardi Lido и длительное воздействие мебели на экстремальные погодные условия практически не влияют на высокую функциональность и привлекательный внешний вид стула.

Ажурный узор и глубокий графитовый цвет Антрацита (одного из 6 доступных цветовых вариантов) прослужат долгие годы. Таким образом, ресторанный стул Nardi Lido станет одновременно практичным выбором и элегантным дополнением со вкусом оформленного помещения.
Наконец, стоит отметить единую структуру, штабелирование, позволяющее ставить стулья друг на друга, легко чистящийся пластик и нескользящие вставки на концах ножек. Это может показаться мелочью, но в целом они добавляют садовым табуретам Nardi Lido полезные функции для всех пользователей.

Размеры
- Ширина - 49 см.
- Высота - 97 см.
- Глубина - 51 см.
- Вес - 4,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 490 мм |
| Название | Стул из пластика для сада высокий Nardi Lido красный |
- Цена: 5 053 ₴


