




Пластиковый стол для террасы Bianco Aria 100 Nardi
Пластиковый стол для террасы Bianco Aria 100 Nardi
Стильный прямоугольный журнальный столик, за которым могут с комфортом разместиться до шести человек в креслах. Nardi Aria 100 Bianco - еще один предмет мебели премиум-класса от известного итальянского производителя, отличающийся изящными линиями и беспрецедентной прочностью.

Элегантный дизайн стола создаст уникальную обстановку как для светской вечеринки в саду, так и для утреннего кофе. А очень высокие пределы прочности гарантируют, что садовый стол Nardi Aria 100 будет выглядеть великолепно в течение очень долгого времени. Самые большие отличия от мебели более низкого класса видны, прежде всего, при интенсивном использовании и воздействии стихий. В то время как многие другие журнальные столики царапаются и выцветают уже через несколько месяцев,

Nardi Aria 100 Bianco сохраняет свой насыщенный белый цвет и все эстетические и функциональные качества на протяжении многих лет. Это обусловлено свойствами используемых материалов - итальянцы из Nardi в совершенстве освоили производство садовой мебели из искусственной смолы с примесью стекловолокна. Этот полипропилен, из которого также изготовлен стол Aria 100, отличается полной невосприимчивостью к солнечным лучам, дождю, морозу и жаре. В то же время он прост в ежедневном уходе и не требует дополнительного обслуживания.

Не лишним будет упомянуть, что журнальные столики Nardi Aria 100 пользуются большой популярностью среди предпринимателей HoReCa. Этот тип ресторанного стола - очень практичный аксессуар для заведения общественного питания, террасы отеля, спа- и велнес-салона... и даже для роскошного круизного лайнера. Лучшим доказательством этого будет престижный сертификат CATAS и отзывы довольных пользователей садовых столов Nardi Aria 100. Нескользящие концы ножек лишь завершают формальность.

Характеристики продукта
- изготовлен из чистого полипропилена, армированного стекловолокном
- стол устойчив к атмосферным воздействиям и ультрафиолету
- ножки стола оснащены нескользящими накладками
- вся конструкция изготовлена с особой тщательностью, и ее очень легко содержать в чистоте
- подходит для использования внутри и вне помещений (гостиницы, рестораны, кафе, торговые центры и т.д.)
- сертифицированный продукт CATAS

Размеры
- Длина - 100 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 40 см
- Вес - 8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота стола | 400 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные | |
| Название | Пластиковый стол для террасы Bianco Aria 100 Nardi |
- Цена: 6 016 ₴






