-2%










Кресло пластиковое летнее Nardi Doga Bistro антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло пластиковое летнее Nardi Doga Bistro антрацит
- Все изготовлено из материала высочайшего качества, 100% полипропилена, структура которого дополнительно усилена стекловолокном для максимальной прочности

- полипропилен однороден и окрашен в массе, а это значит, что мебель не выцветает на солнце и долго сохраняет свежий вид
- концы ножек прорезинены, что обеспечивает дополнительную безопасность на мокрой поверхности
- кресла можно штабелировать (помещать одно в другое), поэтому мебель не занимает много места, когда она не используется

- садовое кресло Doga Bistrot чрезвычайно устойчиво к изменяющимся погодным условиям и чрезвычайно долговечно. Высочайшее качество изделия подтверждено получением специального сертификата научно-исследовательского института CATAS.
- продукт известного производителя садовой мебели и канала HoReCa — бренда Nardi

Размеры
- Ширина - 53 см.
- Высота - 82,5 см.
- Глубина - 55 см.
- Вес - 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 530 мм |
| Название | Кресло пластиковое летнее Nardi Doga Bistro антрацит |
- Цена: 4 263 ₴






