




Косилка 3-в-1 iFlex Yard Force YF-LMF24BN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косилка 3-в-1 iFlex Yard Force YF-LMF24BN
Косилка Yard Force iFlex YF-LMF24BN 3-в-1 — это уникальный садовый инструмент, сочетающий в себе функциональность трех наиболее часто используемых инструментов: газонокосилки, триммера и кустореза.

iFlex оснащен аккумулятором с высокой плотностью заряда и обеспечивает длительное время работы и быструю зарядку. Косилка, управляемая одной рукой, и регулируемая триммерная головка обеспечивают непревзойденный комфорт работы. Кроме того, технология BoostMode и бесщеточный двигатель позволяют плавно регулировать скорость вращения газонокосилки в зависимости от условий работы.

Режущая живую изгородь головка с пятью рабочими положениями и одним транспортным положением повышает функциональность инструмента.
Особенности
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 4,0 Ач
- Ширина стрижки - косилка: 23 см
- Ширина стрижки — триммер: 23 см.
- Ширина резки - ножницы: 35 см.
- Среднее время работы: 20 - 50 мин.
- Количество уровней регулировки высоты: 3
- Высота среза: 30-60 см.
- Площадь кошения: ок. 50 м2.
- Максимальный диаметр срезаемых побегов (ножницами): 15 мм.
- Количество уровней регулировки ножничной головки: 5
- Вес устройства: 7,4 кг
- Комплектация: аккумулятор 4,0 Ач, зарядное устройство: 2 А, газонокосилка, триммерная головка, триммерная головка для живой изгороди, универсальная рукоятка на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 15 669 ₴







