




Стол садовый Nardi Doga Pera желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол садовый Nardi Doga Pera желтый
- все изготовлено из материала высочайшего качества, 100% полипропилена, структура которого дополнительно усилена стекловолокном для максимальной прочности.
- полипропилен однороден и окрашен в массе, а это значит, что стол не выцветает на солнце и долго сохраняет свежий вид

- концы ножек прорезинены, что обеспечивает дополнительную безопасность на мокрой поверхности
- столы можно штабелировать (ставить один в другой), поэтому мебель не занимает много места, когда она не используется
- садовый стол Doga чрезвычайно устойчив к изменяющимся погодным условиям и чрезвычайно долговечен. Высочайшее качество изделия подтверждено получением специального сертификата научно-исследовательского института CATAS.
- продукт известного производителя садовой мебели и канала HoReCa — бренда Nardi

Размеры
- Диаметр - 50 см.
- Высота - 40 см.
- Вес - 2,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Название | Стол садовый Nardi Doga Pera желтый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 3 815,31 ₴


