




Кресло на балкон Nardi Trill розовый
Кресло на балкон Nardi Trill розовый
Итальянский стул для сада и ресторана TRILL Senape – горячая новинка из каталога известного производителя Nardi сезона 2019. Как всегда, дизайнеры приняли вызов и предоставили нам прекрасный дизайн, современную форму и легендарную долговечность. С дебютом этой модели в палитре производителя появились совершенно новые цвета (Agave, Ottanio и Tabacco).

Садовое кресло TRILL — идеальный выбор для коммерческих клиентов, таких как отели, рестораны, кафе и, конечно же, для всех розничных клиентов. Стулья Nardi характеризуются исключительной долговечностью на самом высоком уровне, и все это благодаря использованию отборных материалов в виде синтетической смолы, точнее полипропилена, дополнительно армированного стекловолокном.
Это подтверждает сертификат общественной полезности, выданный итальянским институтом CATAS, который гарантирует, что мебель безопасна в использовании и прослужит много сезонов.

Садовый стул TRILL, конечно, можно штабелировать, что крайне полезно в сегменте HoReCa (нам не нужно много места для их хранения вне сезона).
Особенности
- все изготовлено из материала высочайшего качества, 100% полипропилена, структура которого дополнительно усилена стекловолокном для максимальной прочности.
- полипропилен однороден и окрашен в массе, а это значит, что мебель не выцветает на солнце и долго сохраняет свежий вид
- концы ножек прорезинены, что обеспечивает дополнительную безопасность на мокрой поверхности
- стулья можно штабелировать (помещать один в другой), таким образом, мебель не занимает много места, когда она не используется
- Садовое кресло Trill чрезвычайно устойчиво к изменяющимся погодным условиям и чрезвычайно долговечно. Высочайшее качество изделия подтверждено получением специального сертификата научно-исследовательского института CATAS.
- продукт известного производителя садовой мебели и канала HoReCa — бренда Nardi

Размеры
- Ширина - 58,5 см.
- Высота - 82,5 см.
- Глубина - 53,5 см.
- Вес - 4,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина стула | 535 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 585 мм |
| Название | Кресло на балкон Nardi Trill розовый |
- Цена: 4 489 ₴





