




Кресло пластиковое для кафе Nardi Bora кофейный
Кресло пластиковое для кафе Nardi Bora кофейный
Итальянский садовый стул универсального использования. Bora Antracite от Nardi удачно сочетает в себе уникальный дизайн, ажурный узор и визуально привлекательный антрацитовый цвет с высокой прочностью и функциональностью, столь характерными для мебели сектора HoReCa. Используя ресторанное кресло дома, например, у бассейна или на вечеринках в саду, вы можете быть уверены в приятном отдыхе в общительной атмосфере.

Стулья Nardi Bora Antracite исключительно устойчивы к механическим повреждениям (потертостям, царапинам и т. д.), а также к выгоранию графитового цвета под воздействием солнечной радиации или других погодных факторов. И все это благодаря специальной смеси материалов – синтетической смолы и стекловолокна. Такой полипропилен в садовом кресле помогает итальянской мебели сохранять свои преимущества в несколько раз дольше, чем, казалось бы, более дешевая продукция.

Садовое кресло Nardi Bora может стоить дороже, но оно может хорошо прослужить даже дюжину или около того лет. Чего нельзя сказать о дешевых стульях из некачественного пластика, которые через один сезон можно заменить только на новые. Сертификат CATAS, выданный Итальянским научно-исследовательским институтом, подтверждает высочайшее качество и одобрение кресла Nardi Bora для ресторанов, кафе, отелей и других видов общественных учреждений. А такие практичные решения, как подлокотники правильной формы или нескользящие ножки, устойчивые практически на любой поверхности, еще больше повышают комфорт отдыха на садовых стульях.

Особенности
- все изготовлено из материала высочайшего качества, 100% полипропилена, структура которого дополнительно усилена стекловолокном для максимальной прочности.
- Используемый материал имеет однородную структуру и цвет по всему сечению, поэтому не теряет цвет несмотря на интенсивное использование.
- ножки имеют нескользящие концы и не скользят на мокрой поверхности
- стулья можно штабелировать (помещать одно в другое), поэтому они не занимают много места, когда не используются
- Садовое кресло Bora чрезвычайно устойчиво к изменяющимся погодным условиям и чрезвычайно долговечно. Высочайшее качество изделия подтверждено получением специального сертификата научно-исследовательского института CATAS.
- стулья очень легко содержать в чистоте: достаточно промыть их водой из садового шланга или использовать влажную тряпку.
- продукт известного производителя садовой мебели и канала HoReCa — бренда Nardi
Размеры
- Ширина – 58,5 см.
- Высота - 86 см.
- Глубина - 59 см.
- Вес – 4,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Название | Кресло пластиковое для кафе Nardi Bora кофейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 590 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 585 мм |
- Цена: 3 988 ₴




