




Стульчик пластиковый Nardi Erica белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стульчик пластиковый Nardi Erica белый
Итальянский предмет мебели , который ценят предприниматели из сектора HoReCa, а также доступен людям, которые ищут предметы интерьера. Nardi Erica – ресторанный стул, который также предлагает массу полезных вещей для индивидуальных клиентов. Успешные практические решения сопровождаются не менее высокой эстетической ценностью.

Садовое кресло Nardi Erica изготовлено из синтетически полученной смолы, дополнительно содержащей стекловолокна. Такое сочетание материалов приводит, среди прочего: чрезвычайно высокая долговечность, устойчивость к царапинам и любым погодным изменениям, а также отсутствие необходимости в регулярном обслуживании.
Никаких пропиток и систематической покраски специализированной краской, даже после длительного воздействия погодных условий – экстремальных температур, дождя, снега, интенсивного УФ-излучения – белые стулья Nardi Erica сохраняют современный, визуально привлекательный внешний вид и яркий, новый цвет. Кроме того, итальянцев следует похвалить за очень удобный профиль, привлекательный дизайн (горизонтальные панели на круглых спинках и сиденьях), небольшой вес, штабелируемость и устойчивые, нескользящие ножки.

Будь то садовый стул для вашего дома, оборудование для кухни/столовой или домашнего бассейна, или предмет мебели для гостей в заведении, которым управляете вы или ваша компания, Nardi Erica производит очень положительное впечатление. А проверка ресторанного стула на практике лишь подтвердит, что восторженные мнения, без лишнего преувеличения, попадают в цель.

Особенности
- все изготовлено из материала высочайшего качества, 100% полипропилена, структура которого дополнительно усилена стекловолокном для максимальной прочности.
- Используемый материал имеет однородную структуру и цвет по всему сечению, поэтому не теряет цвет несмотря на интенсивное использование.
- ножки имеют нескользящие концы и не скользят на мокрой поверхности
- стулья можно штабелировать (помещать одно в другое), поэтому они не занимают много места, когда не используются
- Садовое кресло Erica чрезвычайно устойчиво к изменяющимся погодным условиям и чрезвычайно долговечно. Высочайшее качество изделия подтверждено получением специального сертификата научно-исследовательского института CATAS.
- стулья очень легко содержать в чистоте: достаточно промыть их водой из садового шланга или использовать влажную тряпку.
- продукт известного производителя садовой мебели и канала HoReCa — бренда Nardi
Размеры
- Ширина – 54,5 см.
- Высота - 86 см.
- Глубина – 50,5 см.
- Вес – 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина стула | 505 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 545 мм |
- Цена: 3 752 ₴



