


Гранитная плита для садового зонта 55 кг Doppler
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гранитная плита для садового зонта 55 кг Doppler
Гранитные плиты - идеальный груз для садовых зонтов, поскольку они очень долговечны, прочны и элегантны. Данное предложение включает в себя плиту весом 55 кг, которая, будучи использованной в комплекте из 2 или 4 плит, идеально стабилизирует ваш зонт на металлической стойке (с боковой опорой).

Этот продукт подходит для зонта Protect 400 P (требуется 4 плиты) и других подобных моделей. Гранитные плиты можно использовать на открытом воздухе круглый год, так как они устойчивы к неблагоприятным погодным условиям. Для удобства переноски в нижней части предусмотрены утопленные ручки. Натуральный камень, из которого они изготовлены, хорошо впишется практически в любую террасу, сад или патио.

Характеристики товара
- гранитная плита - груз для боковых зонтов на металлической подставке
- производитель: Doppler
- идеально подходит для зонта Protect 400 P (требуется 4 штуки)
- изготовлена из натурального материала
- высокая устойчивость к погодным условиям
- цена за 1 штуку

Размеры
- размер: 50 x 50 x 8 см
- вес 1 штуки: около 55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Вес | 55 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Название | Гранитная плита для садового зонта 55 кг Doppler |
- Цена: 7 912 ₴


