




Портативный угольный гриль Go-Anywhere Weber
Портативный угольный гриль Go-Anywhere Weber
Weber Go-Anywhere - идеальный выбор для тех, кто любит готовить на гриле на открытом воздухе. Хотите ли вы приготовить сочное мясо в парке, на озере или в походе, этот портативный угольный гриль станет отличным спутником в путешествии. Его сборка и разборка занимают всего минуту, а компактные размеры и небольшой вес делают его очень удобным для переноски. Барбекю Go-Anywhere изготовлено из высококачественных материалов.
Крышка и котел, а также решетка из плакированной стали покрыты фарфоровой эмалью, которая обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.

Благодаря этому барбекю легко чистится, а также имеет более длительный срок службы. Удобные ручки из теплоизоляционного материала (дюропласта) не только очень комфортны в использовании, но и обеспечивают защиту от ожогов во время приготовления на гриле. Барбекю также оснащено системой сбора капающего жира для дополнительного удобства и легкой очистки. Гриль Weber Go-Anywhere был разработан с учетом удобства и функциональности. Благодаря отличному качеству он устойчив к атмосферным воздействиям, что позволяет использовать его в самых разных погодных условиях. Благодаря простоте сборки и эксплуатации, приготовление на гриле Go-Anywhere станет простым и приятным занятием для любого человека, независимо от уровня его опыта в приготовлении гриля.

Особенности товара:
- удобная транспортировка
- изготовлен из высококачественных материалов
- крышка, котел и решетка из плакированной стали
- ручки из дюропласта для безопасности во время использования
- включает систему сбора капель жира
- тип топлива - древесный уголь
- нейлоновые ручки, армированные стекловолокном - 1
- антикоррозийные алюминиевые заслонки - 4

Размеры:
- Размеры - закрытая крышка 36,9 см x 53,4 см x 31 см
- Поверхность решетки 42 см x 26 см
- Вес (кг) 6,78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Название | Портативный угольный гриль Go-Anywhere Weber |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.78 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 431 ₴







