



Пластиковый шкаф для оборудования Kis Excellence 1 Keter
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пластиковый шкаф для оборудования Kis Excellence 1 Keter
Ищете многофункциональную мебель для маленькой комнаты? Узкий однодверный шкаф Excellence впечатляет своим тонким дизайном и большой вместительностью.

Узкий шкаф Excellence изготовлен из высококачественного материала. Эта модель была разработана для всех тех, кто хочет максимально эффективно использовать небольшое пространство.
Внутри узкого шкафа Excellence расположены 4 регулируемые полки – каждая рассчитана на максимальную нагрузку 12 кг. Дверца шкафа оснащена эргономичной ручкой, что еще больше повышает комфорт использования мебели. В свою очередь, поднятые регулируемые ножки облегчают уборку пола.

Благодаря своей универсальности, а также современному и элегантному дизайну узкий шкаф Excellence идеально подходит для помещений различного типа. Он идеально подходит для организации и хранения различных предметов повседневного обихода – бытовой химии, сухих продуктов, одежды и инструментов.
Простая в сборке мебель, доступна в кремовом/бежевом цвете.
Особенности
- прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям.
- оснащен 4 регулируемыми полками (полка выдерживает нагрузку до 12 кг)
- одна дверь с ручкой облегчает открытие двери, ее также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, легко чистится
- идеально подходит для хранения крупных и тяжелых предметов
- Шкаф рассчитан на простую сборку.
- Высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS.
Размеры
- Ширина - 33 см.
- Глубина - 45 см.
- Высота - 182 см.
- Количество полок - 4 шт.
- Грузоподъемность - 12 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 330 мм |
| Количество ячеек | 5 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Пластиковый шкаф для оборудования Kis Excellence 1 Keter |
- Цена: 4 668,37 ₴


