




Шкаф для садового инвентаря Kis Stilo high cabinet Keter
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф для садового инвентаря Kis Stilo high cabinet Keter
Высокий шкаф с полками Stilo был разработан с учетом потребностей самых требовательных пользователей. Это отличное предложение для всех, кто ценит сочетание функциональности, инновационного дизайна и универсального использования.

Высокий шкаф Stilo изготовлен из высококачественного пластика, обладающего высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Он оснащен 3 практичными полками с регулируемой высотой, что позволяет адаптировать его интерьер к вашим индивидуальным потребностям.
Каждая полка вмещает до 15 кг всевозможных предметов повседневного пользования. Эргономичные удобные ручки обеспечивают легкое открывание и закрывание шкафа.

Эстетичная и прочная отделка высокого шкафа Stilo в сочетании с минималистской формой делают эту модель идеальной практически для любого подсобного помещения. Шкаф легко собирается и прост в уходе. Доступен в сером цвете.

Особенности
- прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям.
- оснащен 3-мя регулируемыми полками (полки выдерживают нагрузку до 15 кг)
- двойные двери с ручками облегчают открытие двери, их также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
- регулируемая высота ножек, благодаря чему вы сможете правильно расположить шкаф даже на слегка неровной поверхности
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, легко чистится
- изделие будет использоваться в гараже, мастерской или подсобном помещении, а также как дополнительное место для хранения вещей на балконе.
- Шкаф рассчитан на простую сборку.
- Высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS.
Размеры
- Ширина - 68 см.
- Глубина - 39 см.
- Рост - 173 см.
- Количество полок - 3 шт.
- Грузоподъемность - 15 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 680 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ячеек | 4 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шкаф для садового инвентаря Kis Stilo high cabinet Keter |
- Цена: 4 511 ₴







