




Портативный угольный гриль Smokey Joe Premium Weber
Портативный угольный гриль Smokey Joe Premium Weber
Угольный гриль Smokey Joe Premium 37 см от Weber - это не просто крутой гриль для путешествий, это универсальный и компактный гриль, который может сопровождать вас в любых приключениях на природе. Он достаточно мал, чтобы поместиться в любой машине, на велосипедном багажнике или даже под мышкой! Барбекю изготовлено из высококачественных материалов, что делает его легким и удобным для транспортировки. Вы можете сложить его ножки и использовать одну из них для крепления крышки, а другую - в качестве эргономичной ручки - и готово!

Мангал Weber оснащен прочной ручкой из высококачественного термореактивного пластика, усиленного дополнительной термозащитой для защиты от ультрафиолетового излучения и высоких температур. Кроме того, она покрыта прочной фарфоровой эмалью, которая придает ей привлекательный цвет. Вы можете легко контролировать уровень огня благодаря вентиляционным отверстиям и закрытому зольнику для легкой очистки. Почему стоит выбрать угольный гриль Smokey Joe Premium? Он более долговечен, чем стандартный угольный гриль, благодаря прочной фарфоровой эмали на крышке, чаше и хромированной решетке. Термозащитная ручка гарантирует, что вы не обожжетесь, а вторая ручка фиксирует крышку при транспортировке и облегчает переноску. Закрытый контейнер для пепла позволяет содержать гриль в чистоте, а вентиляционные отверстия по бокам чаши обеспечивают отличный контроль температуры.

Особенности продукта
- удобная транспортировка
- складные ножки
- изготовлена из высококачественных материалов и покрыта фарфоровой эмалью
- термические ручки обеспечивают безопасность при использовании
- оснащен системой вентиляционных отверстий и закрытым зольником для удобного контроля за пламенем
- тип топлива - древесный уголь
- нейлоновые ручки, армированные стекловолокном - 1
- антикоррозийные алюминиевые заслонки 3 шт

Размеры
- Размеры - закрытая крышка 43,2 см х 36,1 см х 42 см
- Диаметр 37 см
- Вес 5,48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Название | Портативный угольный гриль Smokey Joe Premium Weber |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.48 кг |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 948 ₴





