




Шкаф для гаража темно серый Jolly Low Cabinet Keter/Kis
Шкаф для гаража темно серый Jolly Low Cabinet Keter/Kis
Низкий шкаф Jolly сочетает в себе функциональность и современный дизайн с универсальностью использования. Эта модель прекрасно подойдет не только для прачечной, кладовки или гаража, но и в качестве дополнительного места для хранения садового инвентаря, расположенного на балконе или террасе. Шкаф Jolly изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечит его долговечность на долгие годы. Внутри находится практичная полка с грузоподъемностью 15 кг.

Благодаря регулируемой полке можно быстро и легко персонализировать мебель в соответствии с индивидуальными потребностями. Еще одно преимущество шкафа - эргономичные двойные ручки, гарантирующие надежный и удобный захват, которые можно дополнительно зафиксировать навесным замком. Шкаф восхищает своей современной и универсальной отделкой, благодаря которой он идеально впишется в любую обстановку. Он предназначен для самостоятельной сборки. Модель доступна в сером и черном цветах.

Особенности товара:
- прочная конструкция из высококачественного полипропиленового пластика, устойчивого к атмосферным воздействиям
- оснащен регулируемой полкой (полка выдерживает до 15 кг)
- двойная дверца с ручками для легкого открывания, запирается на навесной замок (замок в комплект не входит)
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойное и долговечное использование, легко чистится
- может использоваться в саду, гараже или мастерской, а также в качестве дополнительного хранилища на балконе
- шкаф предназначен для простой сборки
- высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS

Размеры:
- Ширина - 68 см
- Глубина - 39 см
- Высота - 85 см
- Количество полок - 1
- Грузоподъемность - 15 кг / 1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Название | Шкаф для гаража темно серый Jolly Low Cabinet Keter/Kis |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Корпус | пластик |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
- Цена: 3 350 ₴







