




Стол с ящиком для хранения коричневый Arica Box Keter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с ящиком для хранения коричневый Arica Box Keter
Коричневый столик Arica с системой хранения - чрезвычайно функциональное и практичное изделие, идеально подходящее для небольших помещений. Он не только позволит хранить удобные аксессуары или садовые подушки, но и может служить классическим садовым столиком. Модный дизайн, вдохновленный ротанговым плетением, идеально подчеркнет характер окружающей обстановки. Оснащен удобными ручками для легкого поднятия крышки. Изготовлен из высококачественного пластика - полипропилена, имитирующего натуральный ротанг. Водонепроницаемый, он не требует ухода и может стоять на улице круглый год.

Особенности товара:
- изготовлен из высококачественного полипропилена коричневого цвета с естественной ротанговой текстурой
- использование пластика позволило добиться устойчивости к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- столик с функциональностью ящика, благодаря которому мы можем разместить удобные садовые аксессуары или подушки для садовой мебели
- удобные ручки по бокам для легкой переноски
- надежная конструкция и качественное исполнение позволят вам использовать его в течение многих сезонов
- идеально подходит для ежедневного использования
- разработан для легкой самостоятельной сборки
- стол для хранения ARICA хорошо сочетается с мебелью серии Corfu

Размеры:
- Ширина - 79 см
- Глубина - 59 см
- Высота - 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Название | Стол с ящиком для хранения коричневый Arica Box Keter |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 3 689 ₴



