




Аккумуляторный триммер BC 700E Stiga
Аккумуляторный триммер BC 700E Stiga
Начните работать в саду с аккумуляторным триммером STIGA EXPERIENCE BC 700e . Инвестируйте в комфорт и эффективность уже сегодня!
Вам нужен садовый инструмент, сочетающий в себе новейшие технологии и несравненный комфорт работы? Познакомьтесь с аккумуляторным триммером STIGA EXPERIENCE BC 700e . Оснащенный бесщеточным двигателем мощностью 500 Вт, он обеспечивает превосходную производительность и эффективность, сохраняя при этом бесшумную работу. Кроме того, конструкция двигателя обеспечивает более длительный срок службы устройства. Малый вес (4,7 кг), устойчивость к изгибу, регулируемая петлеобразная ручка и возможность крепления к ремню безопасности – все это гарантирует комфортную работу в течение долгих часов. Более того, интуитивно понятная клавиатура позволяет начать работу всего одним нажатием кнопки, а специальный предохранительный рычаг обеспечивает безопасность во время использования.

Особенности
- Бензиновый кусторез BC 700e, работающий от аккумулятора 48 В, 4 Ач (продается отдельно), обеспечивает превосходную производительность, обеспечивая время работы от 30 до 66 минут на одном заряде.
- Режущая головка Bump & Work автоматически отпускает леску одним касанием, легко переключаясь на прочное металлическое лезвие с четырьмя зубьями.
- Бесщеточный двигатель мощностью 500 Вт гарантирует превосходную производительность, эффективность и длительный срок службы, идеально подходит для работы в различных условиях, включая влажные и заросшие сады. Свет
- Вал из специального сплава обеспечивает легкую и удобную резку, устойчив к изгибу и вибрации, что повышает общий комфорт работы.
- Регулируемая петлевая ручка спереди обеспечивает удобное рабочее положение, а мягкая петлевая ручка позволяет легко регулировать различные углы и положения.

Двигатель
- Электронная мощность - Да
- Бесщеточный двигатель
- Номинальная мощность двигателя 0,50 кВт
- Напряжение аккумулятора 48В
- Рекомендуемая емкость аккумулятора: 4 Ач.
- Литий-ионный аккумулятор
Система резки
- Режущая головка Bump & Work, двойная линия, легко устанавливается.
- Ширина резки 38 см
- Диаметр лески 2 мм
- Длина линии 4 м
- Нож типа 3T ARC
- Диаметр ножа 255 мм.

Оборудование
- Ручка-петля – регулируемая.
- Тип вала - прямой
- Диаметр трубы - 25 мм.
- Одинарная обвязка
Габаритные размеры
- Вес 4,70 кг
- Размеры 1800 х 380 х 180 мм.
- Размер упаковки 1850 х 250 х 165 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Название | Аккумуляторный триммер BC 700E Stiga |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 24 703 ₴







