




Мотокоса аккумуляторная триммер GT 500E 2 Ач Stiga
Мотокоса аккумуляторная триммер GT 500E 2 Ач Stiga
Познакомьтесь с триммером STIGA GT 500e — идеальным решением для вашего сада. Комфортный, тихий и надежный. Проверь сейчас!
Аккумуляторный триммер STIGA GT 500e — идеальное решение для людей, которые ценят комфорт и удобство при работе в саду. Одним из главных преимуществ этих моделей является работа без кабелей – это не ограничивает свободу передвижения и исключает неприятное спутывание и разматывание кабелей.

Дополнительным преимуществом этого триммера является его бесшумная работа, а значит, он не мешает домочадцам и соседям, а работа в саду становится спокойнее и приятнее. Ряд инновационных функций, таких как автоматическое удлинение кабеля или легко вращающаяся режущая головка, дополнительно повышают комфорт использования. Устройство обеспечивает 20 минут работы на одном заряде, также в комплект входят зарядное устройство и аккумулятор емкостью 2,0 Ач. Режущая головка может поворачиваться на 90°. Все это делает аккумуляторный триммер STIGA GT 500e незаменимым инструментом для всех, кто хочет наслаждаться красивым и ухоженным садом, без необходимости утомительной и утомительной работы.

Мы никогда не оставим вас без энергии! В комплекте аккумулятор и зарядное устройство!
Особенности
- Триммер GT 500e , работающий от аккумулятора 48 В, 2 Ач, обеспечивает до 20 минут эффективного кошения на одном заряде, устраняя необходимость постоянного подключения к сети.
- Гораздо тише обычного бензинового триммера, GT 500e позволяет комфортно работать без лишнего шума, что полезно как для пользователя, так и для окружающей среды.
- Высокопроизводительная режущая головка автоматически подает двойную нейлоновую леску, что обеспечивает плавную и непрерывную обрезку без необходимости ненужных перерывов для регулировки.
- Клавиатура на ручке оснащена эргономичными переключателями с простой и безопасной кнопкой включения/выключения, что облегчает эксплуатацию и управление устройством.
- Регулируемая передняя рукоятка и телескопический вал обеспечивают комфортную работу, позволяя адаптировать инструмент к индивидуальным предпочтениям пользователя.
Двигатель
- Щеточный двигатель ePower
- Номинальная мощность двигателя 0,20 кВт
- Напряжение аккумулятора 48В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Среднее время работы 20 минут для аккумулятора 2 Ач.
- Литий-ионный аккумулятор

Система резки
- Ширина резки 30 см
- Угол резки Фиксированный + функция обрезки кромок
- Автоматическая режущая головка, двойная линия
- Диаметр лески 1,6 мм
- Длина линии 4 м
Оборудование
-
Ручка - Петля
- Тип стрелы - Телескопическая
- В комплект входит аккумулятор емкостью 2 Ач + одно зарядное устройство.
Габаритные размеры
- Размеры 1400 х 350 х 250 мм.
- Размер упаковки 1185 х 240 х 195 мм
- Вес 3,93 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Название | Мотокоса аккумуляторная триммер GT 500E 2 Ач Stiga |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.93 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 17 415 ₴







