


Компостер Eco 470 л Keter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер Eco 470 л Keter
Компостер E-Composter - это отличный способ превратить бытовые и садовые отходы в удобрение для растений. Специальная система крепления к стене и устойчивая конструкция являются несомненными преимуществами этого компостера. Изделие изготовлено из переработанных, пригодных для вторичного использования материалов.

Особенности товара:
- простая в установке и устойчивая конструкция из прочного пластика
- устойчива к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- эстетичный внешний вид благодаря современной системе соединения внутренних стенок
- дополнительным преимуществом компостера являются специальные вентиляционные отверстия, обеспечивающие выведение запахов и приток кислорода внутрь
- компостер имеет загрузочное отверстие в верхней крышке, что позволяет добавлять воду
- функциональная боковая заслонка, с помощью которой можно сгребать листья
- легкая, простая в сборке конструкция

Размеры:
- Длина - 79 см
- Ширина - 79 см
- Высота - 79 см
- Вместимость - 470 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 470 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 790 мм |
| Основные | |
| Название | Компостер Eco 470 л Keter |
- Цена: 2 949 ₴


