




Ящик с ручкой для инструментов Keter
Ящик с ручкой для инструментов Keter
Органайзер Keter Connect с 2 ящиками - идеальное решение для тех, кому нужен удобный и практичный способ хранения инструментов и принадлежностей. При размерах 54,2 x 31 x 18,5 см и вместимости 18,14 л шкаф предоставляет достаточно места для хранения самых важных инструментов. Регулируемые перегородки позволяют изменять пространство ящиков для размещения предметов разного размера. Фронтальные защелки предотвращают выдвижение ящиков, а сами ящики оснащены металлическими направляющими с шарикоподшипниками для легкого и бесшумного выдвижения.

Эргономичная система фиксации ящиков и широкая ручка для переноски обеспечивают удобство и безопасность переноски книжного шкафа. Встроенный ящик для мелких принадлежностей и маркировочные наклейки позволяют легко упорядочить и быстро найти необходимые инструменты. Стеллаж совместим с серией Connect, что означает, что его можно легко комбинировать с другими предметами этой серии, например, с ящиками для инструментов и тележками. Таким образом, вы можете создать удобную и практичную систему хранения и организации инструментов и принадлежностей. Стойка продается без содержимого, представленного на фотографиях.

Особенности товара :
- Регулируемые перегородки позволяют разместить в ящиках предметы разного размера.
- Передние защелки предотвращают выдвижение ящиков.
- Ящики оснащены металлическими направляющими с шарикоподшипниками.
- Эргономичная система фиксации ящиков.
- Встроенный ящик для мелких принадлежностей.
- Широкая ручка для переноски.
- В комплекте этикетки для маркировки.
- Совместимы с серией Connect.

Размеры:
- Длина - 54,2 см
- Ширина - 31 см
- Высота - 18,5 см
- Вместимость - 18,14 л
- Грузоподъемность - 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Название | Ящик с ручкой для инструментов Keter |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 542 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 2 949 ₴



