




Компостер садовый 320 л Eco Keter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер садовый 320 л Eco Keter
Компостер Eco Composter 320 л - идеальное решение для тех, кто заботится об окружающей среде и превращает бытовые и садовые отходы в удобрение для растений, тем самым заботясь об экологии. Простота сборки, устойчивая конструкция и удобно закрывающаяся крышка - отличительные черты этого продукта. Компостер изготовлен из переработанных, пригодных для вторичного использования материалов.

Особенности товара:
- простая в установке и устойчивая конструкция из прочного пластика
- устойчива к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- эстетичный внешний вид благодаря современной системе соединения внутренних стенок
- дополнительным преимуществом компостера являются специальные вентиляционные отверстия, обеспечивающие выведение запахов и приток кислорода внутрь
- заслонки для удаления компоста с двух сторон
- заслонку можно дополнительно использовать как грабли для сбора травы или листьев
- легкая, простая в сборке конструкция

Размеры:
- Длина - 65 см
- Ширина - 65 см
- Высота - 75 см
- Вместимость - 320 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 650 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 320 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 650 мм |
| Основные | |
| Название | Компостер садовый 320 л Eco Keter |
- Цена: 2 292 ₴





