




Шкаф пластиковый хозяйственный Keter Kis Titan Low Cabinet
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф пластиковый хозяйственный Keter Kis Titan Low Cabinet
Низкий шкаф Титан сохранит порядок в вашей прачечной, кладовой, гараже или домашней мастерской. Представленная модель отличается добротным качеством изготовления и современным дизайном, который прекрасно впишется в любую обстановку.

Для изготовления шкафа-купе Титан использован пластик высочайшего качества, обладающий высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям. Шкаф Титан оснащен двумя практичными полками – каждая выдерживает нагрузку до 30 кг. Возможность регулировки полок на несколько уровней позволяет свободно подстраивать функциональность конструкции под ваши индивидуальные потребности.

Прочные и удобные ручки обеспечивают комфортное открывание и закрывание двери, которую можно дополнительно зафиксировать навесным замком. Он установлен на регулируемых ножках, что значительно облегчает уборку и поддержание безупречного порядка в интерьере. Модель предназначена для самостоятельной сборки – не требует использования дополнительных инструментов.

Особенности
- прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям.
- оснащен двумя регулируемыми полками (полка выдерживает нагрузку до 30 кг).
- двери имеют металлические петли , что гарантирует надежность изготовления.
- двойные двери с ручками облегчают открытие двери, их также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
- регулируемая высота ножек и дополнительная 5-я ножка у основания для дополнительной устойчивости
- Шкаф на 100% водонепроницаем и легко чистится.
- Прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию.
- Шкаф рассчитан на простую сборку.
- Высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS.
Размеры
- Ширина - 80 см.
- Глубина - 44 см.
- Высота - 100 см.
- Количество полок - 2 шт.
- Грузоподъемность - 30 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Название | Шкаф пластиковый хозяйственный Keter Kis Titan Low Cabinet |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал фасада | Пластик |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
- Цена: 5 215,31 ₴







