




Хозяйственный шкаф для дома Keter Kis Planet серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хозяйственный шкаф для дома Keter Kis Planet серый
Серия мебели для хранения Planet создана для всех любителей функциональных и экологических решений. Многофункциональный гардероб Planet удивляет своим уникальным дизайном и универсальностью использования. Он изготовлен из пластика, на 80% переработанного. Благодаря простой и минималистской форме и приглушенным цветам он идеально впишется практически в любой интерьер.

Прочная и прочная конструкция, установленная на регулируемых ножках, обеспечивающих ее устойчивость. Внутреннее пространство шкафа разделено на две части, одна из которых оснащена 3 регулируемыми и сплошными полками - максимальной нагрузкой 10 кг каждая. Второе отделение идеально подходит для хранения швабры, веника или гладильной доски. Еще одним преимуществом представленной модели являются эргономичные ручки, обеспечивающие беспроблемное открывание и закрывание шкафа, которые можно дополнительно закрепить навесным замком. Многофункциональный гардероб Planet Keter/Kis идеально подходит, в частности, для прачечной, гаража или офиса. Он предназначен для самостоятельной сборки – без необходимости использования дополнительных инструментов!

Особенности
- Прочная конструкция полностью изготовлена из пластика, причем до 80% материала, из которого изготовлен шкаф, получено из вторичной переработки.
- оснащен 3-мя регулируемыми полками (полки выдерживают нагрузку до 10 кг)
- двойные двери с ручками облегчают открытие двери, их также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
- регулируемая высота ножек, благодаря чему вы сможете правильно расположить шкаф даже на слегка неровной поверхности
- Прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, легко чистится.
- Изделие можно использовать в гараже, мастерской или подсобном помещении, а также как дополнительное место для хранения вещей на балконе.
- Шкаф рассчитан на простую сборку.
- Высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS.

Размеры
- Ширина - 68 см.
- Глубина - 39 см.
- Рост - 173 см.
- Количество полок - 3 шт.
- Грузоподъемность - 10 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 680 мм |
| Количество ячеек | 4 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Хозяйственный шкаф для дома Keter Kis Planet серый |
- Цена: 4 960 ₴




