




Компостер для сада 650 л Mega Keter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер для сада 650 л Mega Keter
Mega Composter 650 л - это компостер, предназначенный для владельцев больших садов. Большая вместимость, прочная и устойчивая конструкция, простота сборки и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям - вот основные преимущества этого продукта. Изготовлен из переработанных, пригодных для вторичного использования материалов.

Особенности товара:
- имеет простую в установке и устойчивую конструкцию из прочного пластика
- устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- эстетичный внешний вид благодаря современной системе соединения внутренних стенок
- дополнительным преимуществом компостера являются специальные вентиляционные отверстия, позволяющие выводить запахи и пропускать кислород внутрь
- имеет верхнюю заслонку с автоматическим открыванием и нижние заслонки, которые служат граблями для сгребания травы или листьев
- заслонки для удаления компоста с четырех сторон
- простая сборка (монтаж без инструментов)

Размеры:
- Длина - 87 см
- Ширина - 87 см
- Высота - 107 см
- Вместимость - 650 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 870 мм |
| Цвет | Черный |
| Объем | 650 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 870 мм |
| Основные | |
| Название | Компостер для сада 650 л Mega Keter |
- Цена: 4 951 ₴





