




Ящик для хранение инструмента Connect Cantilever Keter
Ящик для хранение инструмента Connect Cantilever Keter
Двухуровневый ящик Connect Cantilever Keter - это инновационное решение для любого DIY и хоббиста. Благодаря уникальной конструкции с полным доступом к содержимому вы сможете без проблем пользоваться своими инструментами. Консольная система обеспечивает прочность и устойчивость ящика, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что ваши инструменты опрокинутся или сдвинутся с места во время работы. Сверхпрочная прозрачная крышка из поликарбоната не только обеспечивает отличный обзор содержимого, но и защищает его от повреждений и пыли.

Широкая металлическая ручка с мягким захватом позволяет удобно переносить ящик даже при полной загрузке. Прочные металлические защелки обеспечивают надежное закрытие, а съемные 10 маленьких и 2 широких контейнера для принадлежностей позволяют организовать и разделить инструменты и принадлежности так, как это наиболее удобно для вас. Консольный ящик Keter Connect также совместим с серией Connect, что означает, что вы можете легко комбинировать его с другими продуктами этой серии для создания комплексной системы хранения и организации инструментов. Ящик продается без содержимого, показанного на фотографиях.

Особенности продукта
- Двухуровневая конструкция обеспечивает полный доступ к содержимому
- Консольная система для стабильного распределения коробки
- Сверхпрочная прозрачная крышка из поликарбоната
- Широкая металлическая ручка с мягким захватом
- Прочные металлические защелки
- Съемные 10 маленьких и 2 широких контейнера для аксессуаров
- Совместим с серией Connect

Размеры
- Длина - 56,5 см
- Ширина - 31,7 см
- Высота - 25,1 см
- Вместимость - 26 л
- Грузоподъемность - 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Название | Ящик для хранение инструмента Connect Cantilever Keter |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 251 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 317 мм |
- Цена: 3 394 ₴



