




Садовый столик Tortola Pop Nardi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовый столик Tortola Pop Nardi
Pop - это стол от известного итальянского бренда Nardi. Он изготовлен из 100% полипропилена с вкраплениями стекловолокна, что гарантирует очень хорошее качество и устойчивость к изменению погодных условий, а также к механическим повреждениям. Столик для шезлонга также не теряет свой цвет, поскольку материал окрашивается в массе и имеет однородную структуру по всей поверхности. Таким образом, его легко содержать в чистоте.

Благодаря прочной конструкции и компактным размерам его можно использовать во многих местах и для различных целей, а нескользящие ножки обеспечивают устойчивость во время использования. Большим преимуществом стола Pop является наличие дополнительного выдвижного лотка. Стол доступен в цветах antracite, bianco, caffe, tortora и grigio.

Особенности товара:
- штабелируемый
- устойчивы к изменению погодных условий и ультрафиолетовому излучению
- противоскользящие ножки
- дополнительный выдвижной лоток под столешницей
Размеры:
- Ширина - 44 см
- Глубина - 39,5 см
- Высота - 35,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Название | Садовый столик Tortola Pop Nardi |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 2 889 ₴





