




Стол садовый Nardi Aria 60 белый
Стол садовый Nardi Aria 60 белый
Элегантный журнальный столик квадратной формы, который можно легко использовать по-разному. От меблировки гостиной или садовой террасы до ресторанного стола. Nardi Aria 60 обладает рядом различных преимуществ, которые делают его достойным рекомендации. Пожалуй, самым большим и практичным из них будет устойчивость к погодным условиям и незначительным механическим повреждениям, что напрямую влияет на долговечность изделия.

Садовый стол Nardi Aria 60 Bianco изготовлен из полипропилена — полимерного пластика, не подверженного воздействию ультрафиолетовых лучей, дождя, снега или экстремальных температур. Благодаря этому приятный, белый цвет журнального столика надолго останется таким же свежим, каким он был сразу после покупки. Кроме того, материал полностью безопасен, безвреден для окружающей среды, прост в уходе и чистке. За столом Nardi Aria 60 вообще не нужно ухаживать, достаточно протирать его влажной тряпкой. Для удаления пятен от кофе, вина или других напитков, а также для удаления пыли. Вы можете забыть об изменениях цвета, в том числе вызванных травой.

В результате столы Nardi Aria 60 Bianco — это покупка на годы, а не на один сезон. Еще одной полезной особенностью этого стола являются резиновые накладки на ножках, которые предотвращают скольжение мебели по мокрой поверхности. Идеально подходит для открытой террасы или зоны отдыха с шезлонгами у бассейна. Если этого недостаточно, Nardi Aria 60 окажется чрезвычайно полезным в качестве столика в ресторане. Престижный знак качества CATAS, чрезвычайно ценимый в индустрии HoReCa, присвоенный этим журнальным столикам, станет отличной рекомендацией.

Особенности
- изготовлен из чистого полипропилена, армированного стекловолокном.
- стол устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам
- Ножки стола дополнены нескользящими ножками.
- все сделано очень тщательно и его очень легко содержать в чистоте
- стол подходит для использования на открытом воздухе и в помещении (гостиницы, рестораны, кафе, торговые центры и другие)
- продукт с сертификатом общественной полезности CATAS
Размеры
- Длина - 60 см.
- Ширина - 60 см.
- Высота - 40 см.
- Вес - 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Название | Стол садовый Nardi Aria 60 белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 393 ₴





