




Очаг металлический круглый для костра Sicilia 100 см
Очаг металлический круглый для костра Sicilia 100 см
Стальной садовый очаг Sicilia диаметром 100 см - отличная альтернатива традиционному костру. Разница в том, что он безопаснее, не повредит газон и быстрее гаснет. Чаша установлена на прочном и устойчивом штативе, что делает ее безопасной в использовании. Зажженный в ней огонь можно легко контролировать и при необходимости быстро потушить. Очаг идеально подходит для использования на любой поверхности - траве, тротуаре, дорожке или террасе, при условии, что он находится на подходящем расстоянии от здания.

Необработанный дизайн камина из стали подчеркивает его натуральность. Он не только будет идеально смотреться в качестве костра или барбекю, но и обеспечит теплом собравшихся вокруг него отдыхающих и придаст саду атмосферное освещение. Очаг оснащен двумя ручками, что позволит легче перемещать его в случае необходимости. После того как огонь будет потушен, его можно хранить в гараже, котельной или подвале.

Характеристики товара
- Стальная чаша для безопасного розжига огня
- Топка натурального цвета необработанной стали
- Массивная и устойчивая подставка
- Альтернатива традиционному костру или барбекю
- Может использоваться в качестве источника света или тепла в саду
- Безопасное освещение и контроль огня
- Быстрое тушение огня
- Удобные ручки для переноски

Размеры
- Диаметр: 100 см
- Высота: 30 см
- Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Название | Очаг металлический круглый для костра Sicilia 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 849 ₴


