



Очаг для дачи Ohio 35x35 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Очаг для дачи Ohio 35x35 см
Садовый очаг из искусственного камня и стальной сетки - идеальная альтернатива традиционному костру для всех любителей посиделок на свежем воздухе. Безопасный в использовании, легкий и очень эффектный, очаг станет идеальным украшением сада или террасы. Очаг состоит из нижнего основания, выполненного из камня, и защитной сетчатой стороны, которая предохраняет от искр. Кроме того, очаг оснащен кочергой, которая помогает безопасно перемещать дрова.

Очаг Ohio можно использовать в саду, на траве, на приусадебном участке или на террасе. Он прекрасно подойдет в качестве альтернативы костру, а также как источник тепла в прохладные дни и вечера и как стильное освещение пространства. Благодаря эстетичному дизайну очаг создает необычную атмосферу.

Характеристики изделия
- Легкий вес благодаря использованию искусственного камня
- Камин из листовой стали и конгломерата
- Альтернатива традиционному костру для жарки сосисок или картофеля
- Может использоваться в качестве стильного источника освещения или тепла в саду
- Безопасное освещение и управление огнем
- Может быть быстро потушен
- Легко хранить и использовать
- Дополнительные аксессуары: кочерга
- Тип: очаг
- Аксессуары: кочерга

Размеры
- Высота: 71 см
- Длина стороны: 35 см
- Вес: 16,1 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.1 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Квадратная |
| Название | Очаг для дачи Ohio 35x35 см |
- Цена: 6 089,80 ₴


